Главная Планшеты Apple

Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзывы Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3G


Отзывы Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3G

iOS 4iOS 5.1.1

16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ

730 г

 

9.7 ", 1024 x 768

 

256 МБ, 100 МГц

Apple A4 APL0398

6800 мА·ч

Comments System WIDGET PACK
2015-09-08
Комментарий:
на момент сентября 2015 года товар ужасный, внем можно только музыку через вк слушать и все, обновлений нет ютуба нет (только через браузер) браузер вылетает appstore и itunes вылетают, браузер работает очень медленно, заряжается медленно,
Плюсы:
хороший экран, громкий звук динамиков и в наушниках и очень чистый и хороший, сойдет для просмотров фильмов и посидеть в вк и музон послушать, и фотки посмотреть черкз icloud
Минусы:
ios 5.1.1 мало оперативки ища чего все приложения вылетают, после 4 лет акб плохо держит
2012-06-21
Комментарий:
Для тех кто боится "страшную" программку iTunes, не переживайте, оказывается там все легко и просто. Надо всего лишь прочитать как сделать так, что бы синхронизация не тормозило с Windows.
Плюсы:
Была рада сенсорному экрану, реагирует моментально. Игры, интернет, фильмы - взрослая игрушка, легко, быстро, удобно.
Минусы:
При покупке долго не могла понять как его включить. Долго мучилась с программкой iTunes, обновление происходила от 20 минут до несколько часов, постоянно при обновлении выдавал ошибку. Один единственный раз удалил все что было на iPade.
2011-12-15
Комментарий:
Всегда относился к девайсу со скепсисом - как к понтовой игрушке, пока жизнь (и начальство) не вынудили приобрести...Не буду касаться технических вопросов, если вы это читаете, то наверняка уже обо всем знаете :) Просто опишу некоторые наблюдения.Наблюдение 1: я перестал пользоваться ноутом дома, всмысле вообще перестал - меня парит что нужно оторвать пятую точку от дивана, сесть за стол (на коленях не удобно), воткнуть вилку в розетку (на батарейках много не насидишь), открыть ноутбук (ну просто лень) и дождаться пару минут пока он станет готов к работе (а так же воткнуть мышку). Дома в основном просто почту смотрю да по инету лазию - Ipad позволяет это делать так же комфортно, как листать журнал сидя перед телевизором...Наблюдение 2: В тубзике исчезли стопки журналов об автомобилях :))))Наблюдение 3: Садясь в машину вечером, я смотрю в ipad на предмет пробок и оцениваю лучший маршрут (навигатора нет, да и не нужен). Все-таки попав в пробку, я открываю ipad и смотрю что нового вконтакте, ну почту заодно проверяю.Наблюдение 4: Нужно что-то купить, где-то покушать, заскочить в кинотеатр, бензин на нуле и т.д. и т.п. - в ipad.Наблюдение 5: Недавно занимался ремонтом и мебелировкой квартиры - ipad себя окупил: выбираешь в магазине понравившийся товар (будь то керамическая плитка или стиральная машина), тут же... правильно открываем ipad и заказываем через интернет на 20-30% дешевле, или видим что ценник примерно такой же и не паримся :)Наблюдение 6: иногда забываю взять телефон, или даже документы на авто, ipad еще ни разу не забывал!Наблюдение 7: iphone я так и не захотел (хотя думал, что подсяду на яблоки полностью), зато захотел macbook air :)Наблюдение 8: когда везу жену на работу, на дачу или еще куда - она сидит себе в ipad-e, что дает возможность сосредоточиться на вождении и слушать МОЕ любимое радио!Наблюдение 9: фотки друзьям и родственникам показывать стало удобнееНаблюдение 10: ipad внес коррективы в мои привычки!
Плюсы:
Многократно описаны... Он всегда со мной, стал чем-то привычным, само-собой разумеющимся :)
Минусы:
Многократно описаны... Больше всего раздражает iTunes и невозможность файлы напрямую заливать!Update: с выходом iOS 5, iTunes перестал так сильно раздражать, т.к. теперь синхронизируется по WiFi и не требует постоянно втыкать шнурок. Так что минус 1 недостаток :) Кроме того, открыл для себя такую штуку как DropBox - теперь все нужные документы всегда со мной...